• 20 февраля 2014, четверг
  • Санкт-Петербург, м. Чкаловская, ул. Красного Курсанта, д. 25 лит. В, БЦ "IT-парк"

Интернет - второе дыхание вашего бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семинары от интернет-агентства А25
3715 дней назад
20 февраля 2014 c 13:30 до 18:00
Санкт-Петербург
м. Чкаловская, ул. Красного Курсанта, д. 25 лит. В, БЦ "IT-парк"

Вы только задумались о собственном бизнесе в интернете и не знаете с чего начать? У вас уже есть свой сайт, но времени, сил и денежных вложений он требует много, а прибыли приносит мало? 20 февраля состоится бесплатный семинар, для всех тех, кто заинтересован в развитии собственного бизнеса в сети Интернет. Специалисты компаний Юмисофт, А25, Livetex расскажут вам о важных аспектах создания сайта, эффективных методах экономии и интернет-рекламе. Семинар будет полезен как для владельцев интернет-ресурсов, так и для тех, кто только начинает развивать свой бизнес с помощью сети Интернет. Также вы сможете принять участие в конкурсе и получить приятные призы от организаторов.

 

Участие обязательно, регистрация бесплатна.598x1024

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше